Право управляющей компании брать плату за отопление в бункере - законные аспекты и рекомендации
Имеется в собственности подвальное помещение, в нежилом доме. Подвальное помещение в виде бункера. По документам считается как Иные строения, помещения и сооружения. Не имеет никаких устройств для отопления. Нет батарей, не проходят через посещения никакие трубы.
Подскажите, на сколько в праве управляющая компания брать плату за отопление?
В помещение не холодно, но и не как в помещение где есть батареи. (в кофте только можно ходить.)
Лучший ответ
Если в вашем помещении температура соответствует СанПиН (конкретная цифра зависит от назначения помещения), то считается, что услуга "отопление" вам предоставляется. Следовательно УК вправе брать плату.
Здравствуйте. Только за ОДН должны платить.
С уважением
ОДН это что?
Общедомовые нужды
А есть документ на который можно сослаться? Показать УК?