Как принимает граждан председатель следственного комитета России Бастрыкин А.И.
Запись на личный прием к Председателю Следственного комитета Российской Федерации осуществляется по специально выделенным телефонам 8-495-986-79-93, 8-495-986-98-51, 8-495-986-98-84 (пн-чт с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни с 9.00 до 16.45 по московскому времени).
Информация о возможных вариантах отправки письменного обращения на имя Председателя СК России размещена по следующей ссылке vk.com
Официальная приемная Председателя СК России vk.com
София, здравствуйте. Согласно графика. График приёма расписан подробно на официальном сайте следственного комитета
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте у него график есть по записи, надо звонить и записатья