Как перейти с диспансерного наблюдения на консультативное в психиатрии - моя история и путь к решению проблемы
Добрый день
Для перехода с динамического наблюдения на консультационный учет создается комиссия врачей и решается вопрос
Диагноз конечно имеет значение.
Если вы не согласны с выставленным диагнозом и требованиями со стороны врача обращайтесь в суд с иском об изменении диагноза с заявлением в суде ходатайства о назначении медэкспертизы по ст.79 ГПК, заключение которой может подтвердить об отсутствии у вас нуждаемости в дальнейшем учете в ПНД.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Обратитесь с данным вопросом к лечащему врачу. Вам никто кроме него не поможет.
НЕ, я её не могу прямо признаться, что не принимаю лекарства.
Обращайтесь к главврачу пнд для назначения комиссии.
Лечиться надо, а не таблетки выбрасывать. Пейте таблетки, потом если будет все в порядке их перестанут назначать, потом соответственно снимут с учета.
Если Вы самозанятый - просто не берите работу в то время, когда у врача прием. Тут нет никакой проблемы.
Я как-раз собираюсь бросить это курьерство, потому что пока не живу чисто на заработанные, а деньги на жизнь ещё подкидывают мои родители бабушке, совместно с которой я проживаю.
А принимать рисперидон после того, как не принимал его уже 5 лет, я не собираюсь. Мне ещё интересно, нужно ли будет платить государству возмещение за выкинутые таблетки. Но я готов в случае чего его честно оплатить.