Курганинск, 28.01.2024, 20:55

Родительница обвинила воспитателя в клевете на дочь заведующей - что делать в данной ситуации?

Вопрос №21080869 из г. Курганинск
опубликован 28.01.2024, 20:55
Родительница в личном сообщении обвинила воспитателя, что та обсуждает с родителями в личном чате ее дочь, что девочку водят больную, потому что та-внучка заведующей. Эта мама сказала, что если еще раз это повторится, то она пойдет жаловаться в управление образования. Никаких бесед с родителями воспитатель в принципе не ведет, тем более касающееся заведующей и ее внучки. Воспитатель сказала, что это клевета, что она требует предоставить доказательства ее вины. Что делать воспитателю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. Если в чате обсуждений нет, значит, нет и доказательств, а обвинения ложные.

28.01.2024, 21:48
Оценка автора вопроса:

Как призвать такую маму к ответу? Или проигнорировать? Какие дальнейшие действия воспитателя)

28.01.2024, 23:54

Я ответила на ваш вопрос. Или желание наказать сильнее?

28.01.2024, 23:58

Почему наказать? Разве родитель не того же хочет? Почему он может себе позволить оскорбить человека, а отвечать за этот поступок не должен?

29.01.2024, 00:04

Ну, подайте заявление о клевете, если хотите разбираться на юридическом уровне. Морально-этический аспект юриспруденция не рассматривает.

29.01.2024, 00:11

Обратиться к заведующей

28.01.2024, 21:47
Оценка автора вопроса:

Доказывать как просят

29.01.2024, 00:45