Керчь, 28.01.2024, 21:51

Получит ли рабочий работающий на заводе по договору налоговый вычет

Вопрос №21080982 из г. Симферополь
опубликован 28.01.2024, 21:51
Получит ли рабочий работающий на заводе по договору налоговый вычет
Лучший ответ
Рекомендуется

Налоговый вычет на что?

28.01.2024, 22:13
Оценка автора вопроса:

С рабочего же высчитывают подоходный налог разве ему на положен налоговый вычет спасибо

28.01.2024, 22:24

Какой налоговый вычет?

28.01.2024, 21:56

Налоговый вычет по ндфл

28.01.2024, 22:08

Если работодатель уплачивает в бюджет НДФЛ за рабочего, то получит

28.01.2024, 22:13
Оценка автора вопроса:

Если речь идет о возврате имущественного налога, на недвижимость, на лечение, на обучение, на медикаменты и если с работника удерживается НДФЛ то обязательно подавайте в налоговую декларацию на возврат 13%

28.01.2024, 23:00