Как бороться с недобросовестным использованием номера телефона на сайтах знакомств?
Что делать если на сайте знакомств создали анкету с моим номером телефона, при чем не на одном сайте. Человек, который создал анкету мне известен, удалять ее он не собирается
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру и в Роскомнадзор.
Анкету должны удалить.
Заявление в полицию и прокуратуру (к нему приложите скрины с компьютера).