Что делать, если бывшая под угрозой опубликования интимных фото и видео?
Как мне поступить в этой ситуации.
Я встречался с девушкой ей 16 лет мне 24
Во время отношении отправлял фото и видео (видео звонок) интимные, после расставания она заявила что или плати 70 тыс или заявления напишет
Лучший ответ
Игнорируйте, нет состава преступления. На всякий ещё сохраните переписку, ей грозит уголовное наказание за вымогательство.
Так ей 16 с 16 можно
Не напишет.
Платить ничего не нужно.
Это развод на деньги.
Платите или не платите решать вам. Для объективности можно получить консультацию юриста в отдельном порядке