Как долго будет рассматриваться дело в суде по несвоевременной поставке бытовки и есть ли шанс на выигрыш?
Конечно нужно решать дело в судебном порядке. Если у Вас имеются документы купли-продажи, оформленные официально.
Спасибо за ответ! Да, официальный договор и кассовый чек на сумму 125 тысяч у меня есть (это была предоплата) и после доставки бытовки еще 55 тыс надо было им отдать.
Дело будет рассматриваться около 2 месяцев +-. Есит все шансы выиграть дело. Взыщете в несколько раз больше, чем стоимость бытовки.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Как докажите, столько шансов будет
Полгода примерно с учетом апелляции, если такая будет подана. Шанс выиграть конечно есть, вы же правы