Как возражать против иска банка и можут ли арестовать зарплатную карту при подаче в суд?

Если банк подаст в суд пришлют иск, можно ли подавать возражение? И ещё один вопрос происходит подаче в суд, они арестуют зарплатную карту?
Лучший ответ

Как правило, сначала банк подает в суд заявление о выдаче судебного приказа, и, соответственно, вам по почте от мирового судьи придет не иск, а уже именно судебный приказ о взыскании с вас денежных средств.

В этом случае, не теряя времени, вы должны НЕ ПОЗДНЕЕ, чем через 10 дней со дня получения вами копии судебного приказа подать судье возражения относительно его исполнения. Основания ваших возражений не имеют значения! Можете их даже не указывать. Судебный приказ гарантированно будет отменен.

В последствии банк будет иметь право обратиться с иском в суд.

Если иск удовлетворят, то арестуют. Возражать вправо