Вернут ли залог за квартиру, если он не был прописан в договоре аренды?
Месяц назад сняли квартиру и заплатили залог 18 т.р,но он в договоре не прописан. По обстоятельствам вынуждены съехать, предупредили сразу как узнали. Вернут ли нам этот залог?
Лучший ответ
А то что в договоре в графе залог стоит прочерк, но мы его заплатили?
По условиям договора смотрите