Проблема с дисководом в купленном в кредит ноутбуке - возможность отказаться от покупки и аннулировать кредит?
Взял в магазине в кредит ноутбук без первоначального взноса, на следующий день обнаружил что не работает дисковод! Позвонил в магазин послали... в сервисный центр. Через день отвёз,там осмотрели никаких наружных признаков поломки не обнаружили, сказали что будут отправлять на экспертизу. Могу я отказаться от ноутбука и онулировать кредит?
В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.
Насколько я понял то магазин выдаст мне ту сумму которую банк выдал мне и я буду выплачивать кредит по тому договору какой был заключён с банком??