Отказ судьи в доверенности на продажу квартиры - возможность обжалования.
Сына осудили. Ст. 105 через 30.заявлен иск в размере миллион рублей. В обеспечении стои машина. И у сына есть квартира ипотечная. Хотим продать её возместить ущерб и нам тяжело за неё платить шесть лет. Судья отказала в доверенности на продажу квартиры.
Где можно обжаловать её действия.?
Лучший ответ
Доверенность может быть заверена учреждением. В квалификационную коллегию, к председателю суда
Здравствуйте, пока ипотека не выплачена смысла обжаловать решение суда нет никакого.
Мне не надо обжаловать решение суда.
Мне нужна доверенность.