Отказ судьи в доверенности на продажу квартиры - возможность обжалования.

Сына осудили. Ст. 105 через 30.заявлен иск в размере миллион рублей. В обеспечении стои машина. И у сына есть квартира ипотечная. Хотим продать её возместить ущерб и нам тяжело за неё платить шесть лет. Судья отказала в доверенности на продажу квартиры. Где можно обжаловать её действия.?
Лучший ответ

Доверенность может быть заверена учреждением. В квалификационную коллегию, к председателю суда

Здравствуйте, пока ипотека не выплачена смысла обжаловать решение суда нет никакого.

Мне не надо обжаловать решение суда.

Мне нужна доверенность.

В апелляцию подавайте