Приравняли ли бойцов ЧВК Вагнер к добровольцам? Или может внесли законопроект
Пока что Президент только озвучил проблему и дал необходимые поручения. Теперь должны быть внесены изменения в действующее законодательство
Пока ничего нет на этот счет Про ЧВК Вагнер начали как то забывать
Не уверен что еще раз кто то из думских пролоббирует тему лиц, "оказывавших содействие выполнению задач СВО" или Правительство списки вагнеров подаст для оформления им удостоверений ВБД и приравнивания к добровольцам.
Было время на то. Многие с пеной у рта доказывали мне, что вот оно, уже синица в руках, ан нет, видимо... Пока журавль в небе. Как то еще фамилия дерзкого лысого не позабыта, который понукал четырьмямю генералами и Ростов, типа, брал... Скорее стирать из памяти этот факт истории отечества станут, нежели вознесут до героев участников - свидетелей событий. Вместе с его носителями...
Хотя это не точно (а только оценочное суждение).