Мурманск, 29.01.2024, 12:01

Хочу у вас проконсультироваться на счет пропажи дорогой цепочки и креста

Вопрос №21082050 из г. Мурманск
опубликован 29.01.2024, 12:01
Хочу у вас проконсультироваться на счет пропажи дорогой цепочки и креста
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Обращайтесь в полицию, розыском пропавших вещей занимаются они.

Может быть, это кража - ст.158 УК РФ.

29.01.2024, 12:05

Я понимаю, хотел узнать, потому что точного ответа они не дают. Вообще есть шансы на нахождение вещи?

29.01.2024, 12:07

По ломбардам может проедут. Может по видеокамерам посмотрят.

Надо понимать ситуацию, чтобы подсказать, как быть.

Найти могут, если сдали в приемки

29.01.2024, 12:14

Мало шансов. Искать специально не будут. Только, если случайно где то "всплывут" ваши вещи. Поэтому,-стоит написать заявление, приложить фото, если имеется.

29.01.2024, 18:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обращайтесь в полицию.

29.01.2024, 12:40