Санкт-Петербург, 29.01.2024, 13:43

Как изменение внутреннего паспорта гражданина РФ повлияет на учредителя ООО, проживающего за границей? Возможно ли заменить данные учредителя на заграничный паспорт?

Вопрос №21082362 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.01.2024, 13:43
Что будет если нужно менять внутренний паспорт гражданина РФ, а ты учредитель в ООО? (постоянно проживаю не на территории РФ) Какие последствия, ограничения могут быть? Есть ли возможность изменить данные учредителя на загранпаспорт гр-на РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы поменяете паспорт, а ИФНС автоматически получит сведения об изменении вашего паспорта и автоматически их внесет к себе

Но на всякий случай проверьте потом, дней через 10-15 после получения нового паспорта

29.01.2024, 14:18

У меня нет возможности поменять внутренний паспорт тк проживаю не на территории РФ

29.01.2024, 14:19

Здравствуйте ничего не будет

29.01.2024, 14:20

Здравствуйте! Т.е. я смогу выполнять все действия как и в обычных случаях?

Внутренний паспорт же перестает действовать после 90 дней? (если не ошибаюсь)

29.01.2024, 14:24

90 дней есть.

Если будете к нотариусу ходить то не сможете ничего. Если сделаете доверенность от организации на представителя

29.01.2024, 14:25