Как изменение внутреннего паспорта гражданина РФ повлияет на учредителя ООО, проживающего за границей? Возможно ли заменить данные учредителя на заграничный паспорт?
Вы поменяете паспорт, а ИФНС автоматически получит сведения об изменении вашего паспорта и автоматически их внесет к себе
Но на всякий случай проверьте потом, дней через 10-15 после получения нового паспорта
У меня нет возможности поменять внутренний паспорт тк проживаю не на территории РФ
Здравствуйте ничего не будет
Здравствуйте! Т.е. я смогу выполнять все действия как и в обычных случаях?
Внутренний паспорт же перестает действовать после 90 дней? (если не ошибаюсь)
90 дней есть.
Если будете к нотариусу ходить то не сможете ничего. Если сделаете доверенность от организации на представителя