Как решить вопрос с алиментами при разводе, если муж работает без официального оформления?
Относительно алиментов Вам подсказали. Что касается квартир, то первая, я так понял, совместная собственность. А за вторую Вы вправе взыскать 1/2 от той суммы, что уплачена по ипотеке в период брака, поскольку подразумевается, что платили Вы совместными средствами. Это тоже надо учитывать при разделе имущества.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Расторгнуть мировое соглашение возможно при наличии оснований, это не так просто. Должны обстоятельства измениться.
Можно долг разделить по ипотеке.
Расторгнуть соглашение об уплате алиментов сложно. Поэтому можете смело заключать.
Можно заключить у нотариуса.
Обжаловать в суд можно, но очень проблематично.
С уважением.