Как погасить штрафы за автомобиль, который был продан без оформления документов в 2020 году?
В 2020 продал автомобиль. До сих пор являюсь владельцем. Нет договора купли продажи. Нет документов. Мне пришло много штрафов 73 штрафа я хочу оформить погашение штрафов изъятием автомобиля. Можно ли это сделать и как?
Лучший ответ
Для этого нужно, чтобы в отношнии вас было возбуждено исполнительное производство, чтобы у вас не было никаких доходов и рано или поздно судебный пристав наложит арест на вашу машину и продаст ее на торгах.
У меня есть доход и на меня наложено исполнительное производство. Я не хочу оплачивать чужие штрафы.