Калининград, 29.01.2024, 15:19

Как отправить возражение через ГАС Правосудие и удостовериться в его приеме на судебном участке

Вопрос №21082716 из г. Калининград
опубликован 29.01.2024, 15:19
Сейчас возражение относительно исполнения судебного приказа можно отправить через ГАС ПРАВОСУДИЕ, если судебный участок присутствует в списке при заполнении возражения? Как удостовериться что возражение принято в судебном участке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Есть раздел обращения граждан, там автор зация, через госуслуги о приёме будет письмо на электронную почту в разделе обращений будет статус зарегистрированного, что б против проверку надо подписать потом отсканировать

29.01.2024, 15:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо! А подскажите пожалуйста если информации не будет о приеме или выяснится что в электронном виде они не приняли, можно продублировать по почте?

29.01.2024, 15:39

Можно сразу и по почте отправить

29.01.2024, 15:40
Оценка автора вопроса:

Не стоит надеяться на Гас правосудие;

эффективнее по почте, еще лучше лично предоставить в с/у, получить определение об отмене

29.01.2024, 15:20

А через ссылку обращения граждан на сайте участка? Просто в другом городе находится участок

29.01.2024, 15:22

Тогда почтой России направьте в суд документ.

29.01.2024, 15:48

Можно позвонить в судебный участок и узнать получили они его или нет.

29.01.2024, 15:21

Занесите документ в канцелярию суда лично или направьте его почтой России в суд.

29.01.2024, 15:48