Кызыл, 29.01.2024, 15:43

Независимость ПФР - как приставы получают актуальные данные о должниках?

Вопрос №21082828 из г. Кызыл
опубликован 29.01.2024, 15:43
Пристав отправил постановление о взыскании зп с должника, но не уверен работает ли он там ещё, сказали что не факт что это не старые данные и ещё неизвестно точно ли там должник, это правда? Я думала в пфр только актуальные данные для приставов
Лучший ответ
Рекомендуется

Прсиав косячит - запсо в СФР и ИФНС всё выясняет!

29.01.2024, 15:49

Я спрашивала, а она в ответ может он там пол года назад работал, мы не знаем

29.01.2024, 16:59

В чем косячит?

29.01.2024, 17:01

Во всем. Ладно, разбираетесь с приставом.

29.01.2024, 17:47

Сфр предоставляет актуальные даты на этот месяц?

29.01.2024, 17:59

Не в курсе - я не начальник СФР - по уму - актуальные, что спрашивают.

29.01.2024, 18:01

Юридические услуги в Кызыл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034