Как правильно направить апелляцию на решение мирового суда - адресовать мировым судьям или в городской суд?
Куда всё-таки направить апелляцию на решение мирового суда. В адрес мировых судей или в городской суд. Или в два адреса? Куда направить квитанцию об оплате госпошлины?
Лучший ответ
АЖ подается в районный суд через мирового судью в вашем случае. Госп пошлина оплачивается по реквизитам районного суда. Квитанция прилагается к АЖ
Все понятно
В адрес мирового суда, они сами перешлют в районный
Реальная помощь