Как узнать адрес мирового судьи, вынесшего решение о взыскании долга за вывоз мусора, если деньги уже удержали, а я не получал писем от судьи (ответьте по WhatsApp или Telegram, я слабослышащий)
Как узнать адрес органа (мировой судья) вынесшего решение о взыскании с меня долга за вывоз мусора, если деньги уже удержали (с суммой я не согласен) , а письма от судьи я не получал (ответьте по ватсапп-или Telegram-я слабослышащий)
Посмотреть информацию можно на сайте судебных приставов через сервис банк данных исполнительных производств
По номеру дела можно поискать на сайте мирового суда поискать, дела о взыскании задолженности рассматриваются по месту регистрации должника, посмотрите к какому судебному участку относится ваш адрес регистрации и на сайте суда посмотрите
Суд определяется по месту жительства ответчика.
Мировой судья, который вынес судебный приказ о взыскании с Вас задолженности находится в районе по месту Вашего жительства. В Интернете Вы можете узнать к какому судебному участку мирового судьи относится адрес, по которому вы проживаете. На сайте мирового судьи есть сведения о его местонахождении.