Ростов-на-Дону, 17.10.2023, 19:16

Как узнать адрес мирового судьи, вынесшего решение о взыскании долга за вывоз мусора, если деньги уже удержали, а я не получал писем от судьи (ответьте по WhatsApp или Telegram, я слабослышащий)

Вопрос №20830864 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.10.2023, 19:16
Как узнать адрес органа (мировой судья) вынесшего решение о взыскании с меня долга за вывоз мусора, если деньги уже удержали (с суммой я не согласен) , а письма от судьи я не получал (ответьте по ватсапп-или Telegram-я слабослышащий)
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотреть информацию можно на сайте судебных приставов через сервис банк данных исполнительных производств

17.10.2023, 19:23
Оценка автора вопроса:

Там нет моей фамилии (искал по номеру исполнительного документа)

17.10.2023, 19:36
Прикреплённые файлы:

По номеру дела можно поискать на сайте мирового суда поискать, дела о взыскании задолженности рассматриваются по месту регистрации должника, посмотрите к какому судебному участку относится ваш адрес регистрации и на сайте суда посмотрите

17.10.2023, 19:39

Суд определяется по месту жительства ответчика.

17.10.2023, 19:25

Мировой судья, который вынес судебный приказ о взыскании с Вас задолженности находится в районе по месту Вашего жительства. В Интернете Вы можете узнать к какому судебному участку мирового судьи относится адрес, по которому вы проживаете. На сайте мирового судьи есть сведения о его местонахождении.

17.10.2023, 19:41