Я раненый сво шник, мне отказали в региональных выплата так как на момент ранения небыло прописки
Уважаемый Турист! Придется решать вопрос с выплатами через суд. Хотя до того можно попробовать через региональные институты (близкие к губеру), депутатов ЗС от ЕР и прочих братств обратиться в уполномоченный орган с предоставлением бумаг, свидетельствующих что вы на момент заключения контракта с МО, Росгвардией, либо с добровольч. Формированием, (призыва по ч/мобилизации) проживали в данном регионе и причин, поясняющих почему именно на момент ранения у вас не было регистрации по месту жительства.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Обращайтесь в военную прокуратуру, а по результатам рассмотрения прокуратурой в суд.
Речь идет о региональных выплатах, которые производятся за счет средств бюджета региона. Военная прокуратура никакого отношения к этим вопросам не имеет. Обращаться нужно в территориальную прокуратуру
Региональные, доброволец, был ранен тяжело
Где Вы были прописаны на момент ранения. Если прописки не было вообще надо устанавливать факт вашего проживания в определенном районе.