Как отозвать согласие на включение в наследственную массу банковских вкладов через нотариуса?
3 наследника: мама и двое детей. Один написал заявление нотариусу на включение в наследственную массу банковских вкладов мамы. Она, боясь что будет требовать через суд, написала согласие. Можно ли отозвать у нотариуса это согласие?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего, отозвать возможность есть.
Уточните, что за согласие.
В вопросе же описано. Отец умер. Брат с нами не общается. Брат написал заявление нотариусу, попросив внести в наследственную массу вклады мамы. Согласие на включение вкладов мама сначала написала. А сейчас мы хотим отозвать это согласие. Как это сделать? Запрос в банки нотариус ещё не делала.