Брутальная побоя и жестокое избиение - какие статьи уголовного кодекса должны быть применены к обидчику?
Избили брата и выкинули в подъезд умирать, завели уголовное дело по факту, прохожие вызвали скорую когда он был без сознания, в больницу поступил с диагнозом: множественные ушибы мягких тканей головы, лица, тяжелая сечетанная травма, закрытая черепно мозговая травма. Ушиб головного мозга тяжелой степени, субдуральные гидоромы лобной области с 2-хсторон. Перелом поперечного отростка 12 грудного, 1,2,4 поясничногопозвонка слева, второго справа. Перелом 2,4 ребра слева. И осложнения отек головнооо мозга, какие статьи должны завести на обидчика?
Татьяна, уголовное дело по ст. 111 УК РФ Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
Уголовная ответственность по ст 111 УК РФ.