LSN Messenger
Барнаул, 29.01.2024, 19:14

Спор в баре закончился дракой - женщина сломала нос и написала заявление

Вопрос №21083477 из г. Барнаул
опубликован 29.01.2024, 19:14
Отдыхала в баре женщина провоцировала на драку в конечном итоге кинулась сама на меня подрались в результате чего она сломала нос думаю что когда упала на кафель в баре и написала на меня заявление
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите встречное заявление и потребуйте запись с камер видеонаблюдения

29.01.2024, 19:16

К сожалению там камер нету, свидетели ее подруги так же присутствовал ее муж и ее брат женщину это не знаю вообще

29.01.2024, 19:17

Есть свидетели, охрана

29.01.2024, 19:20

Нету там охраны, а свидетели за нее наверное будут так как это ее друзья

29.01.2024, 19:34

Пишите заявление, полиция пусть разбирается

29.01.2024, 19:36