Нужно ли посещение фтизиатра при отсутствии прививок в детском саду - правовые аспекты и возможные спорные моменты.
А другие знакомые тоже без прививок? Сомневаюсь. Придется фтизиатра посетить. А что вы так все боитесь? Бояться надо того, что у нас в стране детские отделения в тубдиспансерах переполнены! Я сама каждые два года делаю снимки в двух проекциях, не флюорографию! Потому как заразиться можно везде. И протекать может в стертой форме. Потому, что лучше подстраховаться, чтобы потом тоннами не принимать лекарства. Идите к фтизиатру.
Да, тоже без прививок!
А не надо брать пример со всех. Я вам ответила. Думайте сами.
Вопрос был, как по закону, а не как вы думаете, это не ответ на мой вопрос а ваши советы, в которых я не нуждаюсь! Спасибо!
Здравствуйте.
Во-первых, вы имеете право на выбор врача, в тч и педиатра
Во-вторых, вы можете сделать ребенкую ФЛЮ вместо прививок.