Статус кассационной жалобы в Верховном Суде РФ - что означает заведенная карточка с номером?
Это значит, что Ваша жалоба поступила в ВС РФ, и зарегистрирована. Будут её рассматривать, или откажут - неизвестно.
Добрый день нет. По жалобе открыто производство ей присвоен номер а статус рассмотрения еще не определен.
В соответствии со ст 378.1 ГПК РФ вопрос о принятии кассационных жалобы, представления к производству кассационного суда общей юрисдикции решается судьей единолично в пятидневный срок со дня их поступления с делом в суд кассационной инстанции и выносится определение. Однако, прошло 10 дней, а определения еще нет.