Абакан, 29.01.2024, 21:08

Бывшая жена обвиняет в шантаже с помощью смс сообщений - как защитить себя без доказательств?

Вопрос №21083751 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 29.01.2024, 21:08
👋 у меня е ть бывшая жена у нас ребёнок есть она написала заявление по статье 133 ук РФ доказательства ток одно типо смс сообщение где тмпл я её шантажирую сыном типо что заберу его себе больше не чего не каких свидетелей не чего и обратилась спустя типо 2 месяца а переписки которым 2.5 года назад были!
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак Ваше описание не тянет на

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

Вы можете встречно обвинить ее в ложном доносе.

УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос.

29.01.2024, 21:10

Вы написали не как ваше описание не тянет на что?

29.01.2024, 21:12

Не тянет на - УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера.

29.01.2024, 21:15

Ну как не тянет она просто написал скрины переписок предложила об интиме нас с ней что типо шантажирую сыном ну это она сделала спустя ток 2 месяца и переписки которые есть им прилично время больше не чего не каких следов не чего не эспертизы ток одна переписка и её слова это всё

29.01.2024, 21:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да боже ж мой, какой здесь шантаж то? Напишите на нее за заведомо ложный донос заявление

29.01.2024, 21:18