Возобновление дела - административный надзор за мелкими правонарушениями после 4-летнего перерыва
В вопросе не очень корректно описана ситуация, поэтому выскажу только предположения.
Административный надзор за "мелкие административные нарушения" не устанавливается. Это по закону невозможно. Скорее всего речь идёт о правонарушениях, допущенных при этом надзоре.
Далее. Если поднадзорных уклоняется от надзора, например скрылся, то это преступление длящееся и срок давности начнет исчисляться с того момента, когда оно прекратит совершаться, то есть либо когда Вы вернётесь сами, либо когда Вас изловят.
Если нарушили, то следует посидеть