Рассматриваю покупку гаража на территории ГСК - необходимая документация и перспективы строительства
Хочу купить гараж по вот такому объявлению:
Здравствуйте! Хочу купить гараж по вот такому объявлению:
---Продам гараж металлический с местом в гаражном кооперативе в районе *** .
Возможно строительство капитального гаража на этом месте.--- продаваемый гараж находится на территории ГСК, без фундамента, в одном ряду с капитальными, они с обоих сторон. Многие (может и все) оформлены в собственность. Моя цель-постройка в дальнейшем полноценного гаража, с полноценной собственностью). подскажите пожалуйста, есть ли смысл в такой покупке, какие документы должны быть у продавца?
Согласно содержанию настоящего объявления - это не капитальное строение. Однако, если гараж находится на территории ГСК, значит должны быть документы, подтверждающие членство в данном ГСК.