Какие документы нужно получить при покупке места в гаражном кооперативе для подтверждения права обладания?
Хочу купить место под постройку гаража в гаражном кооперативе, места продает председатель кооператива, какие документы он должен мне передать при покупке, которые будут подтверждать мое право обладание?
Лучший ответ
Договор купли продажи. Кадастровый паспорт. Переход права собственности нужно зарегистрировать в Росреестре.
Спасибо за помощь!
Договор купли продажи места должен быть. А после постройки гаража надо составить технический паспорт на него в БТИ и зарегитрировать свое право собственности в Росреестре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!