Гатчина, 30.01.2024, 07:26

Как узнать результат подачи документов на установление личности в Гатчинский отдел миграции по почте, если ВНЖ просрочен?

Вопрос №21084390 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2024, 07:26
Мне нужно узнать результат моей подачи документов в Гатчинский отдел миграции. Подавал по почте на установление личности. Просрочен внж по нря. Помогите узнать результат, так как сам не могу пойти в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы действовать от вашего имени необходима судебная доверенность.

30.01.2024, 20:06

Недостаточно нотариальной? Здравствуйте. Тем более я нахожусь на земле принадлежащей моей стране рождения.

01.02.2024, 10:16

Судебная - это название доверенности (тип), оформляется нотариально.

01.02.2024, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо,Супер.