Льготы на налог на землю для пенсионеров-собственников гаражей в ГСК - как получить вычеты?
Являюсь собственником гаража в ГСК. пенсионер возраст 70 лет плачу налог на землю каждый год в ГСК. Есть ли льготы по указанному налогу?
Лучший ответ
Вы имеете право не платить земельный налог с 6 соток с принадлежащего Вам земельного участка. Если земля под гаражом принадлежит Вам и больше никаких земельных участков у Вас в собственности нет, то платить налог Вы не должны.