Действия судебных приставов - правомерность и ответственность
А вы уведомили пристава о смене дохода? Подавай приставу заявление, чтобы пересчитали и сняли арест.
Здравствуйте, уведомление о смене дохода не подавал. Почему постановление не отправили на работу, а сразу наложили имущественный арест.
Здравствуйте напишите жалобу на приставов вышестояшим приставам
Уважаемый Антон Александрович.
Чтобы даже в общих чертах ответить на Ваш вопрос, необходимо получить ответы на некоторые вопросы: на каком основании с Вас взыскиваются алименты на несовершеннолетних детей, уплачивали ли Вы их добровольно, если добровольно, то в полном ли установленном размере и регулярно, почему исполнительный документ направлен в службу судебных приставов и т.д.
Жалобу в прокуратуру на приставов