Спор о возврате платы за не посещенные занятия в секции обучения плаванию - кто прав?

Ребенок посещает платную секцию (бассейн). Договором предусмотрены авансовые платежи за месяц вперед. Ребенок заболел в декабре, и болел до середины января, потом дали освобождение от физкультуры, т.о. в январе мы не посетили ни одного дня, но и оплату в январе не производили, т.к. понимали, что состояние здоровья ребенка не позволит это сделать. Администрация бассейна требует оплатить январь, без этого нас не допускают к занятиям февраля даже при условии оплаты абонемента за февраль. Правомерны ли требования администрации бассейна? Мы, как потребители услуг, возмущены "платой за воздух".
Лучший ответ

Да их требован 6 пия, ЗАКОННЫ. Вы заняли место и другим детям было отказано по данной причине. Оплату обязаны производить.