Донецк, 30.01.2024, 15:35

Осторожно - как я стала жертвой мошенников в соцсетях и что делать в этой ситуации

Вопрос №21085760 из г. Донецк
опубликован 30.01.2024, 15:35
Я попала в сети мошенников, в соцсетях нашла объявление о помощи изготовления документов перевела сумму которую они мне озвучили, а теперь ни помощи ни денег и угрожают статьей 327 что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в полицию мошенничестве

30.01.2024, 17:06

Необходимо заявить в полицию

30.01.2024, 15:36

Я сегодня обращалась и мне сказали что нужно на меня оформить уголовное дело так как соучастница в этом деле

30.01.2024, 16:57

Не слушайте их,Вы не являетесь соучастником.

У вас самостоятельный состав. Покушение на

Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков.

Но опять же нужно знать что за документы вы заказали

30.01.2024, 17:10