Ульяновск, 30.01.2024, 15:41

Мужу пришло письмо с арбитражного суда подскажете пожалуйста что делать? Письмо попробую прикрепить.

Вопрос №21085779 из г. Ульяновск
опубликован 30.01.2024, 15:41
Мужу пришло письмо с арбитражного суда подскажете пожалуйста что делать? Письмо попробую прикрепить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ничего не делать.

Чтобы понять все нюансы дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами поближе, оценить риски. Возможно, какие-то сделки будут оспорены.

30.01.2024, 23:16

Ваш муж проходит банкротство? Это его кредитор написал

30.01.2024, 15:42

Нет, не проходит. Он там как Харченко я так поняла как третье лицо

30.01.2024, 15:44

Он тоже кредитор?

30.01.2024, 16:18

Нет

30.01.2024, 23:12

Здравствуйте! Кем является Смагин? Ваш супруг знает его? Возможно какая-то сделка была и сейчас хотят её оспорить!

30.01.2024, 23:19