Пенсионный вопрос в ЛНР - когда и где подать документы на российскую пенсию?
Я пенсионер. Живу в ЛНР. 58 лет исполняется в июле 24 года. Когда подать документы на российскую пенсию? Можно подать в России, а не в ЛНР?
Лучший ответ
Заявление на пенсию подается по месту жительства пенсионера не ранее, чем за месяц до даты рождения.
По месту вашей регистрации подают. А в чём проблема подать в МФЦ у вас? Никаких отличий не должно быть.
удалён
А лнр не Россия? Прям удивляюсь...