Владимир, 30.01.2024, 20:29

Как предусмотренный законом штраф за непристойные действия подростка в общественном месте, сфотографированный на камеру?

Вопрос №21086578 из г. Владимир
опубликован 30.01.2024, 20:29
Какое наказание грозит подростку за справление малой нужды в общественном месте? Записалось на камеру как он ходил в туалет за трансформаторную будку на территории учебного центра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пусть попробуют найти сначала и доказать что он там справлял нужду, а не просто так гулял

30.01.2024, 20:33

Записалось на камеру как он ходил в туалет за трансформаторную будку на территории учебного центра. Есть видео

30.01.2024, 20:41

Ну если нужда, он же не сделал это так чтобы все видели

30.01.2024, 20:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Екатерина, ничего не будет, если сходил по нужде, а рядом общественного туалета не было

30.01.2024, 20:31

Рядом был туалет, в здании учебного центра

30.01.2024, 20:41

Ничего не будет

30.01.2024, 20:47

Раньше в таком случае сотрудники МВД РФ привлекали по статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство) с постановкой на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Сейчас скорее всего будет профбеседа.

30.01.2024, 21:35