Судебный заказ на взыскание задолженности за электроэнергию - что делать, если долгов нет?
Сегодня получила судебный приказ взыскать с меня задолженность за э/энергию с 25.06.22 по 31.08.22, долгов нет. До сегодняшнего дня уведомлений не было, на руках имеется акт сверки на сентябрь 2022 от 16.03.2023, где даже на начало месяца нет долга. Чек об оплате за предыдущие месяца сожгла так как чеки стерлись и невозможно было даже рассмотреть. Как быть не знаю.
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте 🤝
Нужно просто отменить этот приказ,
За помощью в составлении документа обращайтесь к любому юристу
С уважением
Благодарю