Санкт-Петербург, 31.01.2024, 05:03

Подана апелляция, суд назначен на 6 февраля, закончился срок полюса осаго, как быть? Ехать нужно срочно

Вопрос №21087196 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.01.2024, 05:03
Подана апелляция, суд назначен на 6 февраля, закончился срок полюса осаго, как быть? Ехать нужно срочно
Лучший ответ
Рекомендуется

Продлить полис? Не?

31.01.2024, 05:07

До 6 февраля осталось 6 дней, продлить только можно на 3 месяца, а если проиграю суд? Мне вернут часть денег?

31.01.2024, 05:56

Вернут часть денег за что? За оформление полиса? С какой стати?

А если Вы купите самолёт для перелета в суд, то Вам вернут часть его стоимости? Как думаете?

31.01.2024, 06:02