Как защитить себя от мошенничества в автосервисе - история угнанной машины и бесполезных жалоб
Что делать в ноябре 2023 угнали машину на ремонт в СТо, заплатили 178 тыс руб, после ремонта поехали домой, не доехали даже, она опять сломалась, как будто и не делали. Пригнали назад они ее опять около 3 недель делали, затребовали ещё 160 тыс, мы платить повторно им отказались. Теперь уже месяц не отдают машину и не показывают ее.Написали заявления до нового года во все инстанции, везде тишина, никто не шевелиться. Справедливости нет и нечего ее искать, верно?
Если официально в инстанции писали, то заявления рассматриваются месяц (прибавьте время на почту, если просили ответа не в электронном формате).
Закон 59 фз об обращениях граждан.
Месяц уже прошел и в электронном формате приходят ответы