Нарушение профессиональной этики - старший воспитатель запретил общаться с родителем, проведение консилиума - законный шаг?
Старший воспитатель опрашивал ребёнка о личной жизни родителей и сказал малышу не общаться с папой. В ДОУ назначили консилиум по этому вопросу, имеет ли на это право данный специалист?
Лучший ответ
Здравствуйте. У воспитателя нет функций вмешательства в чужую семью