Получила квартиру в 32 года на тот момент уже было 3 детей можно ли приватизировать квартиру раньше чем через 5 лет?
Лучший ответ
Раньше 5 лет не получится. Обычно это момент указывается в договоре.
Спасибо!
Подскажите пожалуйста, у меня умер отец я должна была получать пенсию по потери кормильца, но не получала её, могу ли я получить какую то компенсацию?
Нет, это прописано в вашем экземпляре договора.