Полис ОСАГО, причём от той же компании у которой в лизинг брали машины.
И? А в чем вопрос?
ОСАГО не покрывает ваш случай, оно только на ДТП распространяется.
И какие варианты возможны? Или вообще без вариантов? Что то можно в этом случае сделать?
Вариант один - умнеть по мере сил и не хамить достойным людям в личке.
А по существу-раз со страховой не знаете как оформить документы, то с водителя всё взыскивайте.