Нижний Новгород, 31.01.2024, 11:24

Полис ОСАГО, причём от той же компании у которой в лизинг брали машины.

Вопрос №21087828 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.01.2024, 11:24
Полис ОСАГО, причём от той же компании у которой в лизинг брали машины.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд подавайте

31.01.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:

Анализы туда сдать или вакуум из-под черепушки? )))

31.01.2024, 16:21

И? А в чем вопрос?

31.01.2024, 11:25

ОСАГО не покрывает ваш случай, оно только на ДТП распространяется.

31.01.2024, 11:27

И какие варианты возможны? Или вообще без вариантов? Что то можно в этом случае сделать?

31.01.2024, 11:30

Вариант один - умнеть по мере сил и не хамить достойным людям в личке.

А по существу-раз со страховой не знаете как оформить документы, то с водителя всё взыскивайте.

31.01.2024, 16:20