Как обратиться в суд по вопросу о наследовании участка в снт без выданных документов?

Такой вопрос что делать после смерти дедушки я евляюсь одним из наследников и дедушка состоял в снт, но документов о выдачи участка нет, а председатель не дает подтверждение чтоб вступить в членство. Как обратиться в суд с таким вопросом?
Лучший ответ

Руслан вы пишите заявление на имя председателя СНТ о том что вы наследник и хотите вступить в дачное общество. Приложите копии членской книжки деда и свидетельство о наследстве. Вам должны дать официальный ответ. Если вы получите отказ, то обращаетесь с иском в суд об обязании выдачи членской книжки и вступлении в СНТ.

Ответ от организации не поступил.

Ищите доказательства его членства в СНТ, налоговые квитанции, за оплату света, либо за оплату взносов в СНТ. а потом пойдёте в суд, пока вам не с чем туда идти.