Банк обязан вернуть деньги в случае несанкционированного списания?
О списании не пришло сообщение банка, и код для списания суммы тоже не пришли, банк обязан вернуть деньги?
Водитель отправил ввотсап ссылку для бронирования поездки в блаблакар ру 30 руб после оплаты списали сумму 84 тысяч руб, водитель не вышел на связь.
Если не приходил код для списания суммы, то вы вправе вернуть деньги. Но необходимо исключить случай того, что у вас было проставлено согласие на некое автоматическое списание.
О согласии вы имеете ввиду?
Каком?
На сайтах иногда незаметные галочки стоят, которые трактуются как согласие на некие автоматические действия.
Да, банк обязан вернуть деньги. Обращайтесь в банк с письменной претензией.
Это мошенники с бла бла кар (
Если у вас должны такие смс приходить, то да-пишите претензию.
Алик, для возврата денежных средств обращайтесь в банк с письменной претензией.