Как вернуть деньги после удержаний в бухгалтерии и списаний банком?
В бухгалтерии было удержано 30% от зп, потом ещё банк списал 50% из-за того что бухгалтер не поставил код. Можно ли как-то вернуть деньги?
Лучший ответ
Если код указали неверный, значит банк ничего не нарушил и имел основание списать деньги за долг по исполнительному производству.