Новосибирск, 31.01.2024, 12:47

Можно ли получить налоговый вычет за свое обучение за предыдущие 2 года, в течении которых находилась в декрете (2021-2022 гг)

Вопрос №21088087 из г. Новосибирск
опубликован 31.01.2024, 12:47
Можно ли получить налоговый вычет за свое обучение за предыдущие 2 года, в течении которых находилась в декрете (2021-2022 гг)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет

31.01.2024, 12:50

За 2023 год у меня есть доход и уплаченный налог, разве за предыдущие 3 года я не могу получить вычет, подтвердив законное пребывание в декрете и приложив чеки об оплате

31.01.2024, 12:56

Вы не были официально трудоустроены. Право на вычеты имеют граждане, уплачивающие ндфл

31.01.2024, 15:27

Если доход был, облагаемый налогом 13% конечно вправе его вернуть. То что вы в декрете прикладывать не надо. Это лишнее. Достаточно справку 2 ндфл, договор и чек

01.02.2024, 23:33