Налоговая нашла ошибку - льгота на транспорт и недвижимость осталась мной недопустимо долго. Что ждет меня, если не откажусь от нее?
Обращался в налоговую, так как не приходят налоги на транспорт, недвижимость. Инспектор сказал, что у меня есть льгота. По факту льгота была присвоено в 2000 м году по потере кормильца, но по исполнению совершеннолетия льготу должны были отменить. Инспектор сказал, что произошла ошибка, льгота назначена бессрочная. Посоветовал написать заявление на отмену льготы.
Какие могут быть последствия, если я не напишу заявление на отмену льготы?
Лучший ответ
Как выявят - начислят налог и пеню за предыдущее время.